на сколько сумма чисел 25 и 15 больше их разности? 1. на 25 2. на 35 3. на 30

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:16
    0
    25+15=40

    25-15=10

    40-10=30

    Ответ. На 30
  2. 19 июля, 15:57
    0
    25+15=40 - сумма

    25-15=10 - разность

    40-10=30 - разница

    Ответ: 3) на 30.