Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби: 0,4; 0,6; 0,18; 0,26; 0,35; 0,75. Как сделать?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:02
    0
    4/10=2/5

    6/10=3/5

    18/100=9/50

    26/100=13/50

    35/100=7/20

    75/100=3/4