Решить уровнения (х+4 целых2/7) - 3 целых6/7=6

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:50
    0
    (х+4 2/7) - 3 6/7=6

    х+4 2/7-3 6/7=6

    х+30/7-27/7=6

    7 х+30-27=42

    7 х=42-3

    7 х=39

    х=39/7=5 4/7