Кто первый и кто правельно решит тому лутший ответ 2+2*2

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:59
    0
    2+2*2=6 Мы берем 2 * 2 а потом прибовляем 2
  2. 22 апреля, 16:31
    0
    Первым мы делаем умножение а потом сложение.

    2+2*2=2+4=6

    Ответ: 6

    Желаю удачи!