Две машины выехали одновременно из разных пунктов. Через 2 ч расстояние между машинами стало 320 км. Скорость одной мишины - 60 км/ч. Расстояние между пунктами 600 км. Найди скорость второй машины. КТо решит дам лутший ответ и 5 звёзд

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:02
    0
    600-320=280 (км) они проехаели

    380:2=190 (км/ч) скорость сближения

    190-60=130 (км/ч) скорость 2 машины