Две машины выехали одновременно из разных пунктов. Через 2 часа расстояние между машинами стало 320 км. Сколько одной машины 60 км/ч. Расстояние между пунктами 600 км. Найди скорость второй машины?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:24
    0
    1) 320:2 = 160 (км) - расстояние которое проехал V2

    2) 160-60=100 (км/ч)

    Ответ: 100 км/ч