В первый день в магазине продали 1/3 овощей, а во второй день 2/9. После этого в магазине осталось 5 3/5 тонн овощей. Сколько тонн овощей было в магазине первоначально?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:06
    0
    1) 1/3+2/9=5/9 т. за два дня

    2) 5/9+5 3/5=6 7/45 - первоначально