Найти площадь квадрата, периметор которого равен 28 см

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 14:34
    0
    Р=4 а, соответственно 28:4=7 (см) сторона квадрата

    отсюда S = 7*7=49 кв. м.
  2. 1 июля, 15:27
    0
    28/4=7 см - сторона квадрата

    7*7=49 см2 - площадь квадрата