Запишите выражение "сумма удвоенного числа с и квадрата числа b" и найдите его значение, если известно, что с=1*3/14, b=6/7

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:46
    +1
    6/14+36/49=57/49=1 8/49