100-Y=25 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:20
    0
    Y=100-25

    y=75

    Проверка:

    100-75=25
  2. 22 июля, 02:54
    0
    75 = y

    так как 100 - 25 = 75