как решить пример 15 км 9 м - 6 км 95 м + 44 км 608 м =

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:08
    0
    9 м-6095 м+44608 м = 38522
  2. 16 марта, 04:35
    0
    Сначала делаем сложение, а затем вычитание

    1. 6 км 95 м + 44 км 608 м = 50 км 703 м

    2. 50 км 703 м - 15 км 9 м = 35 км 694 м