Решите уравнения

|x2-6x-19|=|2x+14|

x2-7|x|+10=0

|x2+10x+20|=3x+10

|x+1|+|x+2|=2

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:56
    0
    |x2-6x-19|=|2x+14|

    x2-8x-33=0

    x (x-8) = 33

    x2-7|x|+10=0

    x (x-7) = - 10

    |x2+10x+20|=3x+10

    x2+7x+10=0

    X (x-7) = - 10

    |x+1|+|x+2|=2

    2x+1=0

    x=-1/2