В треугольнике abc a=87, c=20

b=?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:03
    0
    180-87-20=73 В=180 - (А+C) сумма трёх углов треугольника равна 180
  2. 6 ноября, 02:51
    0
    Ответ 73. Т. к 180 - (87+20) = 73