Записать уравнение и решить его: разность 2603 и неизвестного числа равна частному 16095:15

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:31
    +4
    Пусть х неизвестное число, то

    2603-х=16095:15

    2603-х=1073

    х=2603-1073

    х=1530
  2. 12 мая, 21:33
    +4
    2603-x=16095/15

    2603-x=1073

    x=2603-1073

    x=1530.