Начерти координатный луч с таким же единичным отрезком и отмет на нём точки:

в (1/2), с (1/5), д (9/10)

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:39
    0
    Не уверена что правильно, но все же черти луч, отмечай начальную т. О, отсчитывай 10 клеточек=>т. К

    приводим знаменатели к 10

    1/2=5/10

    1/5=2/10

    9/10

    теперь ставишь точки в соответствии со значением: с, в, д