Начерти координатный луч с таким же единичным отрезком в 10 см и отметь на нём точки в 1/2 с1/5 д9/10

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:50
    0
    10 делишь на 2 = 5 см 10:1/2=5

    10: 1/10=1 см

    10:1/5=2 см

    10:1/20=1/2 см

    10: 1/4 = 2 5/10 см

    10:3/4 = 10:4 х3=7,5 см 30/4=7 2/4=7 1/2

    Удачи!