1/2 + 2/5, 1/2-2/5,1/4+1/6,9/10-5/6

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:05
    0
    1/2+2/5=3+4/10=9/10

    1/2-2/5=1/10

    1/4+1/6=3+2/12=5/12

    9/10-5/6=27-23/30=1/15
  2. 17 февраля, 22:07
    0
    9/10,1/10,5/12,2/30=1/15