Написать уравнение и решить его разность 2603 неизвестность числа равна частному 16095 и 15

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:37
    0
    2603 - х = 16095:15, 2603 - х = 1073, х = 2603 - 1073, х = 1530