Составьте выражение и найдите его значение

разность чмсел 948 и 36 разделить на 8

сумма чисел 135 и 108 увеличить в 4 раза

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:52
    0
    (948-36) / 8 (135+108) * 4

    948-36=912 135+108=243

    912/8=114 243*4=972