Реши уравнение: (а-238) + 186=402

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:15
    0
    А=402-186+238=454. Вот и все
  2. 4 июля, 08:17
    0
    (а-238) + 186=402

    а=402+238-186

    а=454