Составьте выражение и найдите их значение.

1) Разность чисел 948 и 36 разделить на 8.

2) Сумма чисел 135 и 108 увеличить в 4 раза

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:40
    0
    1) (948-39) : 8=114

    2) (135+108) •4=972
  2. 8 апреля, 06:58
    0
    1) 948-36:8=

    2) (135+108) * 4=