На сколько наименьшее четырехзначное число меньше наибольшего четырейзначного числа?

Составьте выражения и найдите их значения. Разность чисел 948 и 46 разделить на 8. Сумму чисел 135 и 108 увеличить в 4 раза

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:03
    0
    9999-1000=8999

    (948-46) : 8=112 (ост. 6)

    (135+108) * 4=972