В столбик

1) 395, 486 + 4,58=

2) 7,6 + 908,67=

3) 0,54 + 24,1789=

4) 0,59-0,27=

5) 6,05-2,87=

6) 3,1-0,09=

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:53
    0
    Задание: решить в столбик.

    1) 395, 486 + 4,58 =

    +395,486

    4,58

    400,066

    2) 7,6 + 908,67=916,27

    +908,67

    7,6

    916,27

    3) 0,54 + 24,1789 = 24,7189

    +24,1789

    0,54

    24,7189

    4) 0,59-0,27=0,32

    _0,59

    0,27

    0,32

    5) 6,05-2,87=3,18

    _6,05

    2,87

    3,18

    6) 3,1-0,09=3,01

    _3,10

    0,09

    3,01