ответ в примере-[21.2544/0.9+1.02*3.2]/5.6=

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:35
    0
    [21.2544/0.9+1.02*3.2]/5.6 = 26.88/5.6 = 4.8

    сначала делаеш деление в скобках, потом умножение, потом их прибавляеш, а потом уже делиш