Среднее арифметическое число двух чисел 4,6. Одно из них равно 5,6, найти другое число

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 03:28
    0
    3,6

    (а+5,6) / 2=4,6 а+5,6=9,2 а=9,2-5,6=3,6