как разделить с остатком 67/13, 67/22, 11/22 88/9?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:02
    0
    67:13=5 (остаток 2) 13*5+2=67

    67:22=3 (остаток1) 22*3+1=67

    11:22 = 1/2

    88:9 = 9 (остаток 7) 9*9+7=88