за первый день отремонтировали 5.2 км дороги, что на 1.038 км меньше чем за второй. После этого осталось отремонитровать ещё 17,24 км. сколько киллометров дороги нужно было отремонтировать?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 12:43
    0
    5.2 + 1.038 = 6.238 км отремонтировали во второй день

    5.2 + 6.238 = 11.438 км отремонтировали за два дня

    11.438 + 17.24 = 28.678 км дороги нужно было отремонтировать