За первый день отремонтировали 5,2 км дороги, что на 1,038 км меньше, чем за второй. После этого осталось отремонтировать еще 17,24 км. Сколько километров дороги нужно было отремонтировать?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:38
    0
    5.2 + 1.038 = 6.238 км отремонтировали во второй день 5.2 + 6.238 = 11.438 км отремонтировали за два дня 11.438 + 17.24 = 28.678 км дороги нужно было отремонтировать