найти сумму разность произведение и частное чисел 61910 и 205

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:55
    0
    61910+205=62115

    61910-205=61705

    61910*205=12486550

    61910/205=302

    лучшее решение среди лучших)
  2. 13 февраля, 22:22
    0
    62115

    61705

    12691550

    302