вычисли наиболее удобным способом: 6 * 35+4 * 65+6 * 65+4 * 35

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:00
    0
    6 * 35+4 * 65+6 * 65+4 * 35 = 6 * (35+65) + 4 * (65+35) = 6*100+4*100 = (6+4) * 100 = 10*100=1000