Решите уравнение

(1600+Х) : 80=60

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:41
    0
    х=3200 ...
  2. 22 января, 04:32
    0
    (1600+х) : 80=60

    1600+х=60*80

    1600+х=4800

    х=4800-1600

    х=3200