Даны цифры 33333 какие знаки нужно поставить чтобы получить 22?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:48
    0
    1) 33+33=66

    2) 66:3=22

    итого: (33+33) : 3=22
  2. 4 мая, 08:13
    0
    (33+33) / 3=22 это будет точно верным