Раскройте скобки: а + (-3b) + (-c) + d

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:48
    0
    а + (-3b) + (-c) + d=а-3b-c+d
  2. 12 апреля, 09:28
    0
    а + (-3b) + (-с) + d=a-3b-c+d