две машины ехали с одинаковой скоростью. первая была в пути 3 часа, вторая6 часов. первая проехала на 390 км меньше. сколько километров проехала каждая машина?

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:22
    0
    1) 6-3=3 (ч)

    2) 390:3=130 (км/ч)

    3) 130*3=390 (км) - проехала 1 машина.

    4) 130*6=780 (км) - проехала 2 машина.