Как решить уравнение 0,2t+1,7-0,54=0,22

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:26
    +1
    0.2t+1.7-0.54=0.22

    0.2t=0.22-1.7+0.54

    0.2t=-0.94

    t=-4.7
  2. 21 ноября, 04:55
    0
    0,2t+1,7-0,54=0,22,

    0,2t+1,7=0,22+0,54,

    0,2t=0,76,-1,7,

    t=-0,94/0,2,

    t=-4,7