1) 2 2/5:0,4-3,7=? 2) 1/4x10+3/5=? 3) 3,25x4-3,5=? Hужно решение!

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:35
    0
    1) 2 2/5:0,4 - 3,7 = 2,4 : 0,4 - 3,7 = 6 - 3,7 = 2,3

    2) 1/4*10+3/5=10/4 + 3/5 = 2,5 + 0,6 = 3,1

    3) 3,25*4-3,5 = 13 - 3,5 = 9,5