Найди значения выражений.

a: (25x4) x3, при a=48000; 54000

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:32
    0
    1). a: (25*4) * 3, если a=48000 то:

    48000: (25*4) * 3=1440

    2). a: (25*4) * 3, если a = 54000 то:

    54000: (25*4) * 3=1620.