Решить уравнение: 6 х+10=4 х+12

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:04
    0
    6 х-4 х=12-10

    2 х=2

    отсюда следует, что

    х=1
  2. 11 декабря, 14:29
    0
    6x-4x=12-10

    2x=2

    x=1

    djn nt, t b jndtn