Автомобиль движется со скоростью 30 км в час. Проехал половину пути за 2 часа. Найти расстояние

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:58
    0
    30*2=60 км

    120 + 60=180 км

    180:2=90 км/ч
  2. 20 июля, 06:04
    0
    1) 30*2=60 (км) половина пути

    2) 60*2=120 (км) общее расстояние

    Ответ: 120 км