Про целое число x известно, что оно больше 58 меньше 68 и делится на 7. Найдите это число

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:36
    0
    eto 9*7=63 do etovo idot 56 a posle 70

    otvet 63
  2. 24 ноября, 02:04
    0
    т. к. это число между 58 и 68, делится на 7, то надо разделить минимальное решение и получим 58/7=8,2 число должно быть целым, поэтому умножим ближайшее целое не меньше данного, получим 9*7=63 Итак, число 63