Альбом для рисования стоит 40 рублей. Какое наибольшее число таких альбомов можно купить на 300 рублей после понижения цена на 15%

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:31
    0
    40-0,15*40=40-6=34 р

    300/34=8 (ост. 28) - ответ 8

    ...

    ...