вычислите площадь круга, радиус которого равен 2,5 м.

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:46
    0
    S = π (пи) R (в квадрате) = 3,14 * 2,5 * 2,5 = 19,625 м (квадратных)