Умножьте числитель и знаменатель на 4 каждой из дробей1/2,1/3,5/6,4/7,10/19.

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:19
    0
    1/2 х4=4/8

    1/3 х4=4/12

    5/6 х4=20/24

    4/7 х4=16/28

    10/19 х4=40/76