К кормушке прилетает 18 снегирей, а синиц в 4 раза больше. сколько всего птиц прилетает к кормушке?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:37
    0
    18+4=22 (синиц)

    18+22=40

    ответ: 40 птиц прилетело к кормушке.
  2. 24 января, 18:05
    0
    18+18*4=90 вроде так