Составить 3 уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 21:13
    0
    3y=6, 2x+8=16, 25z-8=13-5
  2. 2 марта, 22:33
    0
    X+5=12 17-x=8 9+x=16 x=12-5 x=17-8 x=16-9 x=7 x=9 x=7