Люди добрые помогите надо составить 2 уравнения на плюс 2 уравнения на минус 2 уравнения на умножить 2 уравнения на делить

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 15:26
    0
    1) x+5=28 2) x+80=100 3) x-50=50 4) 90-x=30 5) x*7=63 6) x*9=90 7) 45:x=9 8) z:20=20