Найдите корни квадратного трехчлена

9 х2-9 х + 2

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:16
    0
    X1=1/3

    x2=2/3

    решать через дискриминант (D=b2 (81) - 4ac (72) = 9)