Скорость поезда 80 км ч за какое время он пройдёт 60 км какой путь он пройдёт за 0,3 ч

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:26
    0
    t = S / v = 56/80 = 8*7 / 8*10 = 7/10 или 0.7