длина отрезка АВ равна 50 см. Точки М и N лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка МN, если: в) АМ=23 см, NВ=21 см; г) АN=42 см, МВ=34 см

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:30
    0
    в) АМ=23 см; NB=21 см; MN=50-23-21=6 см

    г) AN=42 см; МВ=34 см 50-42-34=-26 MN=26 см