15*а=15/а, найти корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:44
    0
    15*а=15/а

    15*а*а=15

    15 а^2=15

    a^2=15/15

    a^2=1

    a1=1

    а2=-1